Can not find 'left' template with page ''
баннер.gif 185х275 Натуральная косметика Без консервантов.gif nera-185x275-site-cidesco.gif  188х278.gif
Журнал баннер 2018 (100X100).gif
2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 |2011 | 2012 | 2013 |2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 |

X Международный конкурс по косметологии и эстетике

X Юбилейный Международный конкурс по косметологии и эстетике

22-25 февраля 2012 года в Санкт-Петербурге в рамках выставки "Невские берега" прошел X Юбилейный Международный конкурс по косметологии и эстетике под эгидой Российской секции Международного комитета по косметологии и эстетики CIDESCO.

Учебно-косметический центр "Нера" в 10-ый раз поддержал это престижное состязание. 6 лауреатов конкурса получили бесплатные бонусы на обучение в центрах УКЦ "Нера" в Москве и Санкт-Петербурге.
Многолетние партнеры учебного центра французская фирма COLLIN Paris RESULTIME и международный концерн Soft Touch также вручили участникам конкурса подарки. УКЦ "Нера" поздравляет лауреатов, финалистов и призеров X конкурса по косметологии и эстетике с профессиональным успехом.

Призеры X Международного конкурса по косметологии и эстетике:

Категория "Молодые специалисты":
Номинация «Уход за кожей лица»: 
1 место – Косте Катя-Мария, Финляндия, г. Лахти
2 место – Пузян Анна, Россия, г. Санкт-Петербург
3 место – Цымбал Александра Егле, Литва, г. Клайпеда
Номинация «Уход за телом»:

1 место – Быкова Анастасия, Россия, г. Москва

2 место – Бойцов Антон, Россия, г. Санкт–Петербург
3 место – Гордеева Виктория, Россия, Вологодская обл., г. Череповец
Номинация «Аппаратная косметология»:
1 место – Мендыгалиева Татьяна, Россия, г. Санкт-Петербург
2 место – Косте Катя-Мария, Финляндия, г. Лахти
3 место – Ярушина Валерия, Россия, г. Санкт-Петербург

Категория "Профессионалы":
Номинация «Уход за кожей лица»:
1 место – Барашкова Татьяна, Беларусь, г. Гродно
2 место – Турбина Татьяна, Россия, г. Псков
3 место – Иванова Светлана, Россия, г. Волгоград



Номинация «Уход за телом»:
1 место – Аветисян Маргарита, Россия, г. Новосибирск
2 место – Семенов Владислав, Россия, г. Москва
3 место – Шмыга Анатолий, Россия, г. Калининград
Номинация «Аппаратная косметология»:
1 место – Назаренко Анна, Россия, г. Санкт-Петербург
2 место – Пузикова Ольга, Россия, Красноярский край, г. Канск
3 место – Челпанова Ульяна, Россия, г. Псков